Помогите пожалуйста сравнить :
6,48×1/8 и 6,48: 1/8
3/4 ×16,4 и 16,4: 3/4
Можно с решением
- 07.05.2018 05:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 )6,48*1/8 и 6,48:1/8
Решение:6,48*1/8=0,81; 6,48:1/8=51,84 6,48*1/8<6,48:1/8
2)3/4*16,4 и 16,4:3/4
Решение:3/4*16,4=12.3; 16,4:3/4=21 13/15 3/4*16,4<16,4:3/4
Вроде так)))
- 08.05.2018 07:18