В марте расход расход электроэнергии в школе составил 1200 кВт, но в апреле он уменьшился на 35%, а в мае - ещё на 15%. Определите расход электроэнергии в мае. Помогите пожалуйста!!!
- 25.06.2018 15:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1200*0,35=420
1200-420=780 расход электроэнергии в апреле
780*0,15=117
780-117=663 расход электроэнергии в мае
- 26.06.2018 10:18