Уравнение
49-16x^2=0
- 04.06.2018 21:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
49-16X^2=0
(7-4X)(7+4X)=0
1)7-4X=0
-4X=-7
X=1,75
2)7+4X=0
4X=-7
X=-1,75
Ответ: 1,75 и -1,75
- 05.06.2018 04:12