№3 Решите уравнения):
a)(х-1)(х+1)-х(х-2)=0
б) х^2-4=0
№4 Представте в виде произведенния:
a)y³+8
б)а³-1
- 24.06.2018 02:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Б) x²-4=0
выносим x за скобку:
x(x-4)=0
1) x=0
2) x-4=0
x=4.
Ответ: 0;4
- 25.06.2018 02:50