Пусть v-корень
v72+v36-2v6*v3
- 06.09.2018 12:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
V6 = v3 * v2
v6 * v3 = v3 * v3 * v2 = 3v2
v72 = v2 * v36 = 6v2
v36 = 6
-----------------------------------------
v72+v36-2v6*v3 = 6v2 + 6 - 6v2 = 6
- 07.09.2018 22:19