Один рабочий делает 80 деталей за 2 часа другой 120 за 4 часа. сколько деталей делают оба рабочих работая вместе за 7 часов
- 18.02.2018 15:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 80/2=40 деталей в час
2)120/4=30 деталей в час
3)40х7+30х7=490 деталей
Ответ:490 деталей
- 20.02.2018 00:50