Как решить?
Y=2 sin(x/2-П/4)
- 09.03.2018 17:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2sin(x/2-π/4)=2·(sinx/2·cosπ/4-sinπ/4·cosx/2)=2·(sinx/2·√2/2-√2/2·cosx/2)=
2·√2/2·(sinx/2-cosx/2)=√2(sinx/2-cosx/2)
- 01.01.1970 00:00