Представьте в виде степени с основанием10следуещие числа:
а)10;100;1000;10000;100000;1000 000.
- 09.06.2018 02:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10 с первой степенью
100=10 во второй
1000=10 в третей
10000=10 в четвертой
100000=10 в пятой
1000000=10 в шестой
- 01.01.1970 00:00
А) 10 в первой степени,
100 - 10 во 2 степени (10*10=100)
1000 - 10 в 3 степени (10*10*10=1000)
10.000 - 10в 4 степени (1000*10=10.000)
100 000 - 10 в 5 степени
1 000 000 - 10 в 6 степени
- 01.01.1970 00:00