F(x)=-5x+6 найдите значение x при котором f(x)=17;f(x)=-3;f(x)=0
- 13.06.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
17=-5x+6 -3=-5x+6 0=-5x+6
-5x=11 -5x=-9 -5x=-6
x=-11/5 x=9/5 x=5/6
- 14.06.2018 17:34