Вычислите наиболее рациональным способом: 6 3/5 *0,31 +3 2/5 *0,31 СРОЧНО!
- 18.08.2018 13:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6 3/5 * 0,31 + 3 2/5*0,31 = 0,31* ( 6 3/5+3 2/5) = 0,31 * 10= 3,1
- 19.08.2018 07:35