Решите уравнение (18-3x)-(4+2x)=10
- 08.08.2018 16:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
18 - 3x - 4 - 2x = 10
- 5x + 14 = 10
- 5x = 10 - 14
- 5x = - 4
x = 4/5 = 0,8
- 09.08.2018 16:57