Решите уровнение пожалуйста)
А) 2х -4(х+7)=3(2-х)
- 16.04.2018 16:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х-4(х+7)=3(2-х)
2х-4х-28=6-3х
-2х-28=6-3х
-28-6=2х-3х (переносим х к х, а числа к числам, меняя при этом знаки)
-30=-х
30=х
- 17.04.2018 21:13