Решите уравнение 1,2х^2+х=0
- 18.07.2018 03:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.2x^2+x=0
x(1.2x+1)=0
1)
x=0
2)
1.2x+1=0
1.2x= 0-1
1.2x= -1
x= -1/1.2
- 19.07.2018 03:46