Решить уравнение 8.5z-2.15z+1.5=3.-5z-9.5
- 07.09.2018 15:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8.5z-2.15z+1.5=3.05z-9.5
8.5z-2.15z-3.05z=-9.5-1.5
3.3z=-11
z=-11/3.3
z=-110/33
z=-3 ц 1/3
Ответ: -1 ц 1/3
- 09.09.2018 08:32