Плата за телефон составляет 350 руб в месяц.В следующем году она увеличится на 11%.Сколько придётся платить в следующем году?
- 06.08.2018 20:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
350*11% = 350* 0.11 = 38.5 руб - сумма на которую поднимется плата за телефон
350+38.5 = 388.5 руб - придется платить в следующем году за телефон
- 07.08.2018 11:13