Из пунктов а и в, расстояние между которыми 280 км, вышли два автомобиля. Если автомобили будут двигаться на встречу друг другу, то втсреча произойдет через 2 часа. Если же они будут двигаться в одном направлении, то автомобиль, вышедший из а, догонит автомобиль из в, через 14 часов. Какова скорость каждого автомобиля?
- 26.09.2018 13:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X-скорость первого автомобиля, y-скорость второго автомобиля,7(140-y)-7y=140980-7y-7y=14014y=840y=60x=80
вот решение
- 27.09.2018 17:11