2(2x-3)-3(7-5x)=4+(2-x) помогите плиз
- 26.03.2018 20:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(2х-3)-3(7-5х)=4+(2-х)
4х-6-21+15х=4+2-х
19х-27=6-х
19х+х=27+6
20х=33
х=33/20
х=1,65
- 28.03.2018 00:19