Алгебра
Знайдіть значення виразу:-2(a+b-2)-a+2b-4,якщо а=3;b=-1
- 06.01.2018 02:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Знайдіть значення виразу:-2(a+b-2)-a+2b-4,якщо а=3;b=-1
-2(a+b-2) -a +2b-4 = -2a -2b+4 -a +2b-4 = -3a , не завысить от b .
= - 3*3 = -9.
ответ : -9.
- 07.01.2018 09:25