Решите пожалуйста
(корень из 5- корень из 3) все в квадрате
- 07.01.2018 20:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение:
Из формулы сокращённого умножения:
(√5-√3)²= (√5)² -2*√5*√3 +(√3)²=5 - 2√15+ 3=8-2√15)
Ответ: 8-2√15
- 08.01.2018 21:02