Упростите выражения 3х(Х-2)-5х(Х+3) ;2) 4х(Х+5)-5х(2х+3)
- 17.02.2018 09:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) =3x^2-6x-5x^2-15x=-2x^2-21x=-x(2x+21)
2) =4x^2+20x-10x^2-15x=-6x^2+5x=x(5-6x)
- 18.02.2018 11:45