(Система уравнения)
{ 3х+у=1
2х-5у= - 22
РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
- 18.08.2018 18:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=1-3x
2x-5(1-3x)=-22
y=1-3x
2x-5+15x=-22
y=1-3x
2x+15x=-22+5
y=1-3x
17x=-17
y=1-3x
x=-1
y=1-3(-1)
x=-1
y=4
x=-1
- 19.08.2018 20:35