Разложите на множители квадратный трѐхчлен
-6x^2-17x+3
- 05.01.2018 20:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6x^2+17x-3=0;
D=289+72=361;
x=-3;x=1/6;
-6x^2+17x-3=-6(x+3)(x-1/6)=(x+3)(1-6x)
- 06.01.2018 22:58