Решите систему уравнений. {3x-2y=14
{2x+y=7
- 26.06.2018 18:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-2y=14
2x+y=7 => y=7-2x
3x-2(7-2x)=7
3x-14+4x=7
7x=21
x=3
y=7-2*3=7-6=1
- 27.06.2018 07:39