Разложите левую часть уравнения и найдите его корни
7x^3+28x^2=0
- 01.02.2018 00:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²(7х+28)=0 отсюда х=0 и 7х+28=0
7х=-28
х= -28/7
х= -4
ответ 0; -4
- 03.02.2018 13:06