В семенах сои содержится 20% масла. Сколько масла содержится в 700 кг сои?
- 04.09.2018 00:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вероятно, она решается таким образом:
20% = 0,2
700*0,2=140
Если не понятны тебе дес. дроби то так:
700:100*20=140
Заранее пожалуйста.
- 05.09.2018 23:55
Простое умножение даст ответ (даже непонятно что тут можно не понять)
x=0.2*700;
x=140 кг масла.
- 06.09.2018 18:20