Вычеслите устно.
1)2*6во 2 степени
2) (- 2 *одна четвертая)в 3 степени
3)5*(три пятых)во 2 степени
4)(3в третей степени - 23)во 2 степени
- 14.01.2018 18:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2* 6²=72
2)(-2 *1/4)³ =-0,125
3)5* (3/5)²=1,8
4)(3³-23)²=16
- 15.01.2018 22:18