Сумма корней или корень, если он единственный, уравнения: 4 в степени х-1 - 5 * 2 в степени х-1 + 4 = 0 принадлежит промежутку....
- 24.01.2018 14:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Замена переменной
t²-5t+4=0
D=25-16=9
t=1 или t=4
x-1=0
x=1
или
x-1=2
x=3
Ответ 1+3=4
- 25.01.2018 13:02