Число целых решений неравенства |x - 2|≤0 равно???
- 02.02.2018 20:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Модуль числа - величина неотрицательная. Поэтому неравенство может иметь решение только при |x-2|=0. тогда х-2=0. т.е. х=2
- 03.02.2018 05:54