Найдите значения производной в точке X;0 F(x)=√x-4x^2+5x-1,X 0=4
- 20.02.2018 09:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
F(x) = √x - 4x² + 5x - 1, x₀ = 4
F`(x) = 1/(2√x) - 8x + 5
F`(4) = 1/(2√4) - 8*4 + 5 = 1/4 - 32 + 5 = - 26,75
- 21.02.2018 13:32