Найти производную функции y=cos^2*x+e^(2*x) в точке х=0
- 19.01.2018 16:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y`=2cosx*(-sinx)+e^(2x)*2=-sin2x+2e^(2x)
y`(0)=-sin0+2e^0=0+2*1=2
- 20.01.2018 07:10