4t(4t-1)²-(4t-1)³
Разложить на множитель полностью
- 15.08.2018 14:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4t(4t-1)²-(4t-1)³=(4t-1)²(4t-4t+1)=1*(4t-1)²=(4t-1)²=(4t-1)(4t-1)
- 16.08.2018 14:45