Решите плз Логарифм!
log2(2) x-4 log2 x+3=0
Примечание: 2 в скобках, это двойка внизу
- 04.05.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log(2)x=a
a²-4a+3=0
a1+a2=4 U a1*a2=3
a1=1⇒log(2)x=1⇒x=2
a2=3⇒log(2)x=3⇒x=8
- 05.05.2018 00:35