НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРОИЗВОДНОЙ ФУНКЦИИ
f(x) = 0.5sin (2x + П/6) в точке x0 = П/12
- 07.02.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)=0.5sin(2x+π/6)
f(x)' = cos(2x+π/6)
В точке х₀=π/12
f(x)' =cos(2π/12 + π/6)=cos(π/3)=1/2
- 07.02.2018 18:07