Помогите решить!
8*5^25+9*5^23/25^11*209
- 01.09.2018 04:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(8*5^25+9*5^23)/25^11*209=2^23(8*5^2+9)/(5^2)^11*209=5^23*209/5^22*209=5^23/5^22=5
- 02.09.2018 13:59