Раскрыть скобки:
(5x+9)умножить40=
(-8x-11)умножить(-0,5)=
(-24+9x):3=
(81-99x):9=
(15-5x)умножить1 дробь 5=
(5x+1)(10x-3)=
(2x-8)(0,5x-1)=
(-0,4x+12)(2-5x)=
- 26.05.2018 03:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=200х+360
=4х+5,5
=-8+3х
=9-11х
=3-х
=50х²-15х+10х-3=50х²-5х-3
=х²-2х-4х+8=х²-6х+8
=-0,8х+2х²+24-60х=2х²-60,8х+24
- 27.05.2018 09:00