Составить 2 уравнения вида
ax в квадрате+bx+c=0 и решить
с неравно одному и с=1
- 16.05.2018 19:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х²+6х+8=0
х₁,₂=-6⁺₋√(36-32) = -6⁺₋2
2 2
х₁=-2 х₂=-4
х²+2х+1=0
х₁,₂=-2⁺₋√(4-4)=-2 = -1
2 2
это все просто произвольные примеры, как я понял вопрос.
- 17.05.2018 21:45