В треугольнике BCD угол Dравен 90 градусов, sinC =0,8 . Найдите sin B
- 06.01.2018 04:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
!
ΔBCD: < D =90° ;sinC =0,8.
sinB -->?
sinB =cosC =√(1-sin²C) =√(1-0,8²) =√(1-0,64) =√0,36 = 0,6.
- 07.01.2018 02:46