Cos85° *cos40°-sin85°*sin(-40°)
--------------------------------- =
Sin40°*cos5°+cos40°*sin5°
- 13.01.2018 00:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Cos85⁰*cos40⁰ - sin85⁰*sin(-40⁰) = cos85⁰*cos40⁰ + sin85⁰*sin40 = cos(85-40) = cos 45⁰ =
sin40⁰*cos5⁰+cos40⁰sin5⁰ = sin (40+5) = sin 45⁰ =
- 14.01.2018 18:12