Log2 5 - 2 log2 6 + log2 0,9
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА
- 27.09.2018 23:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log2 5-2log 6+log0,9=log2 5- log2 6^2+log2 0.9=log2 (5/36*0.9)=log2 1/8=-3
- 28.09.2018 21:34