1/x^2+4/x-12=0
распишите плиз
- 25.12.2017 22:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=1/х; у²+4у-12=0, (у+6)(у-2)=0, у₁=-6, у₂=2; х₁=-1/6, х₂=1/2
- 27.12.2017 00:23