Найдите площадь квадрата если его диагональ равна 3
- 23.08.2018 17:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A*a+a*a=3*3
2*a*a=9
a=корень(4.5)
s=корень(4.5)*корень(4.5)=4.5
- 24.08.2018 10:36