Задача
В бензоколонке 1 литр бензина стоит 29 руб 80 копеек
Водитель залил 25 литров и еще купил воду за 31 рубль сколько он получит сдачи с 1000 рублей
- 09.04.2018 05:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 29,8*25=745 (руб) - бензин
2) 745+31=776 (руб) - вся покупка
3) 1000-776=224 (руб) - осталось
- 01.01.1970 00:00