(1\9)^х-6=81 gjvjubnt
- 22.09.2018 10:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1/9)^(x-6) = 81
(9^(-1))^(x-6) = 9^2
- (x - 6) = 2
- x + 6 = 2
- x = - 4
x = 4
- 23.09.2018 17:00