Упростите выражение:4√3-3√27+2√243
- 25.01.2018 06:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4√3 - 3√27 + 2√243 = 4√3 - 3√9×3 + 2√3×81 = 4√3 - 9√3 + 18√3 =13√3
- 26.01.2018 21:17