Сколько квадратных метров может составлять прямоугольный участок, периметр которого равен 86 метров, если и длина, и ширина этого участка выражаются целым числом метров?
- 14.04.2018 01:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
86 \ 2 = 43 м сумма длины и ширины участка
1 * 42 = 42 м²
2 * 41 = 82 м ²
3 * 40 = 120 м²
4 * 39 = 156 м²
5 * 38 = 190 м²
6 * 37 = 222 м²
7 * 36 = 252 м²
8 * 35 = 280 м²
9 * 34 = 306 м²
10 * 33 = 330 м²
11 * 32 = 352 м²
12 * 31 = 372 м ²
13 * 30 = 390 м²
14 * 29 = 406 м²
15 * 28 = 420 м²
16 * 27 = 432 м²
17 * 26 = 442 м²
18 * 25 =450 м ²
19 * 24 =456 м²
20 * 23 = 460 м²
21 * 22 = 462 м²
- 15.04.2018 02:17