Выполните действие 2а/а^2-4-1/а-2
- 25.12.2017 17:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2a^2-4a^2+a^2-2a^2-a=0
-4a^2+a^2-a=0
-3a^2-a=0
-2a^2=0
-a^2=0/2
-a^2=0
-a=0
a=0
- 26.12.2017 05:45