Вычислите
5 в минус 2 степени* 5 в минус 4 степени/ 5 в минус 9 степени
- 22.04.2018 04:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
со степенями получается следующий пример -2+(-4)-(-9)=-2-4+9=3
5^3=125
- 23.04.2018 06:06
При умножении степени складываются , при делении вычитаются
ответ : 125
- 24.04.2018 22:39