СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!
в спортивном магазине проводится акция при покупке двух велосипедов скидка на второй 40%, сколько рублей придется заплатить за покупку двух велосипедов, если один велосипед без скидки стоит 5500 рублей
- 16.01.2018 04:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5500×40÷100=2200 скидка 40%
5500-2200=3300 руб цена второго велика со скидкой
5500+3300=8800руб будут стоить два велика
- 17.01.2018 12:42