Упростите выражение: (x-5)²-x(x+3) и (x-2)(x+2)-(4x+3)²
- 24.06.2018 12:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x-5)²-x(x+3)=-10x+25--3x=-13x+25-
(x-2)(x+2)-(4x+3)²=-2x-2x-4-(16+24x+9)=-2x-2x-4-16-24x-9=-28-13-24x
- 26.06.2018 10:26