Высота равнобедренной трапеции, проведённая из вершины при меньшем основании,делит большее основание на отрезки длинной 11 и 17. Найдите длину меньшего основания.
- 24.08.2018 22:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
AD=28, CB=AD-DK-NA (Если СК-высота и BN- высота) Тогда CB=28-11-11=6
- 26.08.2018 00:56